Log in

Registro

Transporte Universitário 2017

BusUniv

Transporte Universitário 2017

Cadastramento de Novatos e Recadastramento de Veteranos – 1° Semestre

Departamento Municipal de Educação

Rua Senador Rodolfo Miranda, 1261 – Ao lado da Rodoviária

 

 

Confira as listas de alunos e linhas abaixo:

Adamantina

Coordenador: Cesar

ANGÉLICA WATANABE PINTO

ANNA CAROLINE P. S. DE CARVALHO

BIANCA AMANCIO RIÇÃO

BRUNO AUGUSTO MARCHIORI GONÇALES

CAIO DE BRITO RODRIGUES

CAMILA FERNANDA RUBIO MAÇARIA

CARLOS FELIPE DA SILVA

CAROLINE CALDATTO BRUNELI

CAROLINE YUMI GALVÃO SAWAEDA

CESAR FERREIRA DE SOUZA

DANIELI CALDATTO BRUNELI

ELIANE DA SILVA CARDOSO

ERLIFAS MARQUES FUKU

ESTER DIAS SQUINCA

GIOVANA DOS SANTOS TAKAKI

INGRID VIEIRA CARDOSO

JOSE EDUARDO FERREIRA

LAISY RAQUEL DE ALMEIDA DA SILVA

LARISSA FERNANDA RAMIRES DE OLIVEIRA

LUCAS FARIA RODRIGUES

LUZIA CAROLINA DE SOUZA ALVES

MAIARA PINHEIRO DA SILVA

MARCELO AUGUSTO DE ARAUJO SILVA

MATEUS HENRIQUE CUNHA DANTAS

MAURÍCIO ANSELMO PASINI DOS SANTOS

PAULA EDUARDA MOREIRA PARRO

PETERSON DO NASCIMENTO ANTONIO

RAFAELA ROJAS CANDIL

RONALDO APARECIDO ALVES DOS SANTOS JUNIOR

YASMIN YURI GODOY SAWAEDA

YVES MORIO ODA

 

Andradina

Coordenador: Dener

ALESSANDRA BATISTA BRITO LISBOA FREITAS

ALEXANDRE ANTONINE

ANA CAROLINE RELK

ANA PAULA RODRIGUES SABINO

ANDRÉ LUÍS MONTANHEIRA

ANTONIO CORRÊA DE OLIVEIRA NETO

BARBARA GABRIELA DE ASSIS

BRUNO SHIGUETO UENO

CARLOS OFELIS CORRÊA JÚNIOR

DAIANE PRISCILA ROSA DA SILVA

DANILO AKIRA TEIXEIRA KIMURA

DENER PIMENTEL FERREIRA

DRUMON CESAR DA SILVA LUSTOSA

EDUARDO FERREIRA

ELAINE CRISTINA FRANCO FERREIRA

EVANDRO SILVA DE ALMEIDA

FABRICIO M. DOS SANTOS LEONCIO

FERNANDA DOS SANTOS GONÇALVES

GABRIEL HENRIQUE DA COSTA PEREIRA

GUSTAVO NORITO TANIKAWA

GUSTAVO VINICIUS BORTOLI DOS SANTOS

HELOÍSA ANDRÉIA DA CUNHA

IGOR DA SILVA FERREIRA

JAINE CAROLINA CARVALHO ALVES

JOÃO CARLOS ZAGATO PIMENTEL

JOÃO PEDRO STEFFEN CABRAL

JOSILENE AKI KITAZAWA

JULIANE PATRICIA DIAS BARBOSA PEREIRA

KAUÊ ARROIO DE ARAUJO

LEANDRO VIANA CATELLANI

LEONARDO DA SILVA

LETÍCIA COLLI GUZELOTTO

LILLIAN CRISTINA MORABITO

LUCAS DA COSTA DA SILVA

LUCAS FERNANDO DOS SANTOS

MARCELA MARTINS DE FREITAS

MARCOS CESAR DA SILVA JUNIOR

MARCOS ROGÉRIO ZANON JUNIOR

MARLON RAFAEL OVERA

MATHEUS ALARCON ESTUQUE

MAURICIO RENAN CABRAL CARVALHO

MAYKON DOUGLAS SANTOS

RAFAEL COSTALONGO

RAFAEL DIAS DA SILVA

ROBERTO ROSA

RUBENS ELIANDRO GOTI JUNIOR

SANDRA ELI DIAS

SIDNEY DE ARIMATEIA DE SOUZA BARROSO

THIAGO MUNHOZ GONZALES DE CARVALHO

VALERIA JUNQUEIRA DA SILVA FERREIRA

VALERIA JUNQUEIRA DA SILVA FERREIRA

VALERIO DA SILVA ROSSI

VINICIUS GORDO FIORENTINI

VITOR MILANI BARBIERI

WELLINGTON RICARDO SERAFIN

 

Andradina – Cursinho UNESP – COC – Objetivo

Coordenador: Valdomiro

ADRYAN YUDI KASAMA

CAROLINA HELENA RESLER DOS SANTOS

CLAUDIO AMORIM JUNIOR

ELIZABETH DE AZEVEDO GONÇALVES

FÁBIO RODRIGUES DE LIMA FILHO

GABRIEL AUGUSTO TEIXEIRA DEVOLIO

GIOVANA ANHANI RESLER

HEITOR HENRIQUE RIGUETO

IGOR GABRIEL DE SOUZA

INGRID ODETE PEREIRA ALVES

JHONATAN FELIPE PEREIRA

JOÃO MARCOS MILOCA RICI

JOÃO PEDRO ROJAS DE LIMA

JOÃO VITOR RAMOS DA SILVA

LARA VITÓRIA PEREIRA ROCHA

MATHEUS MONARI PEDROSO

MATHEUS VINICIUS SILVA DE SOUZA

MURILO DE SOUSA MARIANO

PEDRO PAULO NOGUEIROL ODORIZZI

RAFAELA MARIA MARTINS DE OLIVEIRA

RUI KAZUO HATTORI

VINÍCIUS ROSA ALBORGUETI

VITORIA RAMOS INACIO DA SILVA

Três Lagoas

Coordenadora: Mariana

ADRIANA SANTANA DE OLIVEIRA

ANALHA ALVES PINHEIRO

ANDREZA DE ARAÚJO ROGERI

ANGÉLICA DOS SANTOS DA SILVA

BIANCA MARANI DOS SANTOS COQUEIRO

BRUNA DAIANE DE OLIVEIRA DA SILVA

BRUNA OSAKI FAZANO

CARLOS ALBERTO PESSOA DA SILVA

CELINA MIDORI ICHIKAWA

CRISLENE PEREIRA DOS SANTOS

DANIEL HENRIQUE VITOLA

DANILO SEIDI YOSHIDA

DIANA SEKINO CANHADA DA SILVA

DIANA SILVA DE LIMA

EDUARDO APARECIDO UTIMURA

FABIANO PIAUI DOS SANTOS

FÁBIO DE LIMA MOREIRA

FELIPE AUGUSTO SILVA ALMEIDA

GABRIELA ARIANE DE OLIVEIRA DA SILVA

GUILHERME ASTOLPHI

JULIANA DOS SANTOS DE LIMA

KARINA RAMOS HERANCE

LEANDRO FERNANDES DE SOUZA

LIDIANE TAINÁ DOS SANTOS MORAIS

LORIANE SILVA SOUZA

LUAN FABRÍCIO ZANON

LUAN LUIS MARTINS

LUCAS EDUARDO MICHETTI

LUCAS PIN SERION

MARCELO HENRIQUE VIEIRA DE FARIA

MARIANA DOS SANTOS SOBRINHO

MONIQUE KIMIE OZAKI

NATÁLIA DE MELLO DA SILVA

ODAIR JOSÉ PIN

OTÁVIO AUGUSTO IZÍDIO DE ALMEIDA

RAFAEL PETRAROLLI MARIANO

ROBERTA FERREIRA

VALTER ALVES CARDOSO JUNIOR

VICTOR NOGARA DIAS

WAGNER JESUS SOUZA CAIRES

 

Salesiano

Coordenador: Iago

ACAUANE CHRISTINE DA SILVA MARQUES

ALANA TAMIRES MAZIERO RODRIGUES

ANA BEATRIZ ROSA

ANA CAROLINE DA SILVA

ANAISA MARTINS SANDALO

ARIELI CAROLINE AMANCIO

BRENDA GIOVANA RAMOS

BRUNA DA SILVA PORFÍRIO DE SOUZA

BRUNO CESAR PICININI

BRUNO MARCHI DE ANGELO

CAIO RAFAEL DE ALMEIDA CANHADA

CAMILA DE ALMEIDA DOS REIS

CARLA PATRÍCIA RIGUETTO

CAROLINA DE SOUZA TAVONI

CRISTIAN DE MORAES MOREIRA

DAFINI MONIQUE DA SILVA

DANIEL JUNIO BATISTA

FÁBIO DA SILVA SANCHES

GABRIEL LUCAS VITOLA

GABRIELA NÓBREGA MARQUES

GABRIELA PEREIRA DE SOUZA

GABRIELI COSTA SANCHES

HEITOR MATOS PORTO DE OLIVEIRA

IAGO MARTINS BENHOSSI

INGRID RAFAELA OVERA

IRIS TAIS DA SILVA

JEAN SÉRGIO DA SILVA VASQUES

JOÃO MARCOS DA SILVA

JOSE DAVID DA SILVA TERTO

LARISSA ROZALEM DE JESUS

LETÍCIA DE AMORIM DE LACERDA

MAÍRA CAROLINE DA SILVA MARQUES

MATEUS LUIS ANCILOTTO DE CARVALHO

MAYRA GABRIELA ALVES ALMEIDA

MILENA BARBOSA BATISTA COELHO

MYKAELA ANNANDA VITAL SANT ANA

NATHÁLIA DE OLIVEIRA BOTONI

PALOMA REGINA DE OLIVEIRA

PAULO EVARISTO DA FONTE

POLIANA PAULA DE OLIVEIRA

RAFAEL DELAI CHIARELLI

RAIANE DA SILVA DANTAS

RAQUEL DA CRUZ COSTA

RARIÉLI DA SILVA DANTAS

ROBERTO KAZUO TAKADA

RODRIGO BRANDAO DA SILVA

STEFANI SIQUEIRA DE ARAUJO

TATIANE PATRÍCIA SURIANO DE SOUZA

THAYUANE SILVESTRE ALEIXO DE CASTRO

VINÍCIUS CARLOS OVERA

WALLANCE PATRIK SANTATERRA

 

Salesiano

Coordenador: Rodrigo

ALISSON TAKEITTI MINAMI

ANA CAROLINA COPPI LIMEIRA

ANA CAROLINA HIPÓLITO ZATONI

ANA CLAUDIA DE ASSIS SILVA

ANA LAURA DA SILVA DE SOUZA

ANA PAULA DA SILVA

ANDRIELLI LORRAYNE ALVES SANTANNA

BIANCA DE SOUZA ROCHA

CÉSAR FLORINDO GONÇALVES

DAIANE SALOMÃO DA SILVA

DANILO DE MELO DOS SANTOS

DAVID LUCAS DE PAULA NETO

DIEGO FRANCISCO CARDOSO

EDSON DE AZEVEDO VIANA

GABRIELI FERNANDA DEVOLIO

ISAURA FRANCISCA DA CRUZ GONZALEZ

JEAN CARLOS MARQUES

JEFFERSON AUGUSTO G. CHAVES MORETTO

JONATHAN MANOEL PESSOA

JORGE MARTINS DE SOUZA FILHO

KELLEN DA SILVA DOS SANTOS

KELLY MARLENE LLUSCO HUANCA

LARISSA ALMEIDA SARAIVA

LEONARDO AFONSO SANTANA

LINIKER DA SILVA DE BRITO

LUCAS DA SILVA

LUIDGI VALLE DE CASTRO

MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA CATELANI

MATEUS FRANCO GIRARDI

MAXIMILIANO DOS SANTOS BATISTA

MIRELA CAMILE SANCHES DA CUNHA

POLIANA COSTA DE FARIA

RAPHAELA BELTRAME DÁQUILA OLIAN

REINALDO ALVES NOGUEIRA NETO

RENAN MUNHOZ PORTO

ROBSON ALEXANDRE DA SILVA

RODRIGO COLTRO CANOLA

RUAN CARLOS DE PAULA NETO

SAMUEL SILVA AMADO

SÉRGIO AUGUSTO COPPI LIMEIRA

STEFAN BELMUDES BARBIERI

STÉFANY GABRIELA SANTANA

TAINÁ GALDINO FINCATTI

THAYNÁ MUNHOZ PORTO

TIAGO BOSCOLO MAFFI

VINÍCIUS DE MELO FERREIRA CARLOS

WELLINGTON APARECIDO DE CASTRO

 

Salesiano

Coordenador: Marcelo

ANA LÍGIA FERREIRA DA CUNHA

ARÍCIA IAROSSI PRUDENTE

BRUNO HENRIQUE TALDIVO

CARLOS HENRIQUE PEREIRA

DÉBORA NATALY GONZALEZ

DENISSON MIQUEIAS GUIMARÃES DA SILVA SANTOS

EDUARDA PAULA NEGRÃO ALVES DA SILVA

FERNANDO DE OLIVEIRA RIBEIRO

GABRIEL HENRIQUE PEREIRA

GABRIELA CANOA MARTINS

GABRIELA LISBÔA RODRIGUES

GEÓRGIA IRIS FERNANDES

GEOVANY AUGUSTO DE ALMEIDA DA SILVA

GUILHERME RANGEL GONÇALVES

GUILHERME VICTOR MANTOVANI DA SILVA

GUSTAVO RODRIGUES DE MATOS

ISABELA PATRÍCIA PESSOA DA SILVA

JAQUELINE TOMAZI

JESSICA FERNANDA ROSA LIMA

JOÃO ANTONIO GONZALEZ

JOÃO PAULO DE BARROS GUILHERMINO CARBELO

JOÃO PEDRO ROZALEM DE JESUS

KAREN RAQUEL MILOCA FERRAZ

LAURA CRISTINA CYRILLO CARDOSO

LEANDRO GERDULO COSTA

LEONARDO LOPES LOMBARDI

LEONARDO MOLINA PEREIRA

LETÍCIA PALHARINI COSTA

LINCOLN RENATO DE FREITAS HIDALGO

LUCAS BUARETTO TERÇARIOL

LUÍS HENRIQUE PEREIRA MARINI

MARCELO EVERTON DE MORAIS

MARCELO GOLFETTO DE OLIVEIRA

MARCELO HENRIQUE SANCHES

MARCELO SELINGARDI CORRÊA

MATHEUS DA SILVA SANTOS

MATHEUS DE LIMA BRANDÃO

MAYRA FRANCO FERREIRA

NÁDIA JÚLIA ANTONIOLI DOS SANTOS

PAULA FERNANDES DA SILVA

PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS FERREIRA

RAFAEL FRANCO DA SILVA

RAFAEL FRESQUI LEITE

RAISSA DE SOUZA PERUSSI

REBECCA ANDRESSA NOGARA

ROBSON DE ARAUJO PINA

SUELI DITADI

TATIANE DE SOUZA BEZERRA DA SILVA

THIAGO MENEGUINI GUSELLA

VICTOR MENDES MARINI

VITOR HUGO ELIAS DA SILVA

VITÓRIA MARIA DOS SANTOS BRAGAIA

 

UNIP – COC

Coordenadora: Rafaela

ALINE DE SOUZA PEREIRA

BÁRBARA VALVERDE

BIANCA RENATA RIBEIRO DOS SANTOS

ERICA YUMI SUMIKAWA YAMAZAKI

EWERTON YOSHIAKI ASADA NAKASHIMA

GABRIELA MANTOVANI

GABRIELLI FERREIRA MARIANO

GIOVANA DA SILVA LEAL

GUILHERME ELIEZER FAVARON AIPP

HELOIZA BETONI DE MORAES FERRAZ

IAN VINICIUS LOPES PASTORELLO

ISABELA BERSANI MOREIRA

JACQUELINE CRISTINA DE OLIVEIRA

JAQUELINE ARISSA SHIMADA

JAQUELINE MARIA PASCOALETTO MIÃO

JÉSSICA CARLA COTRIM MAZAKINA

JOEL MARTINS DE SOUZA JR

LAIS PIN MARINI

LUCAS CECCATO

LUCAS RAFAEL GONZALEZ

LUÍS FELIPE FRIGERI DE SOUZA

MARIA MARCOLINA MACHADO CARNEIRO

MATEUS BRUNO QUECONI ZAMBOTTI

MATEUS DE OLIVEIRA DE ALENCAR

MATEUS PAZZINATO

MAYARA HIDALGO MARCONDES

MIKIO HONMA

NATHÁLIA RODRIGUES TANAKA

PAULA DOS SANTOS DE SOUZA

RAFAELA BRANDÃO DA SILVA

RAQUEL VILHALVA E SILVA

REGIANE DE SOUZA FERNANDES

THALITA NUNES BOSCO

TIAGO DA PAZ

WAGNER TOSHIO HASUIKE

 

UNIP – Toledo

Coordenador: Renan

ALENCAR DE SOUZA SANTOS

ALESSANDRO MOMENTE FRANCISCO

AMANDA PRISCILA VITORIO

AMILTON RICARDO ANTUNES JUNIOR

ANA CAROLINA BENEZ BARBOSA

ANA CAROLINA DE MORAES

ANA LIVIA GONÇALVES

ANAMEL AMORIM DE OLIVEIRA

ARIADNE GABRIELA S. BOM DIA

CAMILA BIANCA DOS SANTOS

DENIS HUDSON BERBEL

EDMILSON SANTANA MARTINS

EMERSON MASSAO KOIZUMI

EMERSON SANTANA MARTINS

EVERSON RODRIGO R. DIOGO

FRANCIELE DE ALENCAR GONZALES TOLEDO

GABRIELA MARDEGAN CORREA

HIGOR FOGASSA COSTALONGO

IGOR ALEX FERREIRA MILOCH

IGOR YUJI ZACARIN

ISABELA KITAYAMA FERREIRA

ISABELA VITÓRIA SILVA DE JESUS

JACKIE DUTRA SANT'ANNA NETO

JAQUELINE BRANDÃO CERIOLI

JOÃO PAULO RODRIGUES DA SILVA

JOÃO VITOR FERRO VIEIRA

JOICE RIBEIRO DOS SANTOS RABELLO

JULIANA DA SILVA SÉLLER

LARISSA TOLENTINO BRAGA

LEONARDO ANTONIO DE FREITAS HIDALGO

LISSANDRE JOSE RODRIGUES

LUCAS GUSTAVO DE ALENCAR G. TOLEDO

LUCAS NOGUEROL ODORIZZI

LUCAS VINICIUS PORLATO

MANOEL BOMTEMPO NETO

MARCOS AUGUSTO DE ARAÚJO

MARCOS PAULO AP. SAITE

MARIANA GOMES TRAVASSOS

MARIANE RODRIGUES DOS SANTOS

NAYARA DONATO INNOCENCIO

RENAN CÉSAR GOMES DA SILVA

THAIANE MARTINS DE OLIVEIRA

THOMAS AMÉRICO BONETO

VANESSA AYUMI ASADA MILOCA

WILLIAN DA CRUZ COSTALONGA

YASMIM ANTUNES MARTINS

 

Toledo

Coordenador: Patrick

BÁRBARA DE SOUZA DA SILVA

BRUNA TINTI MOREIRA

BRUNO CARLOS ODONI

CAIO CESAR VIEIRA COSTA

CAIO HENRIQUE DE OLIVEIRA DA SILVA

CARLA DAYANA SARTORI BEARARI

CAROLINA HELENA RESLER DOS SANTOS

DANIELA PAULA COSTA PEREIRA

DANIELI PRISCILA SEREIA

DÉBORA STUQUE

ELOISA DA SILVA CARDOSO

ERIK ROBERTO DA SILVA NAKAMURA

FABIANA ALEXIA MONZANI

GABRIELA BERGO DOS SANTOS

GENTIL DOUGLAS DA SILVA

GILSON VIANA DOS SANTOS

GIOVANA CRISTINA DE SOUZA COUTINHO

GIOVANA RAYNE ZACARIN

GUSTAVO ROSSI

ISABELLA DE OLIVEIRA SILINGARDI

JANAÍNA MARTON DA SILVA PIRES

JULIANA DUCHINI CARDOSO DE SÁ

JULIO CEZAR MENEGAZZO JÚNIOR

KAREN RISOLI AVANCO

KELVIN ALEXANDRE DO VALLE CALISTO

LETICIA GABRIELA ROCINI VILAS BOAS

LETICIA PELEGRINELI

LUANA TAINÁ BEARARI FEITOSA

LUCAS BUENO BOIAGO

LUCAS HENRIQUE GONZALES

LUCAS RESLER DOS SANTOS

MAELI ADRIANO SOUZA DA COSTA

MARCELA FERNANDES MARQUES

MARIA EDUARDA FERREIRA

MARIA SANTA DA SILVA

MARIELEN CRISTINA MECCA SAMPAIO DE ALMEIDA

MATEUS COSTA SILVESTRE

MATHEUS FREDDI RAMOS

MIRIÃ CONTINES FERREIRA DA ROCHA

MÔNICA FREDDI RAMOS

MURILO PINHATA GOLFETO

NATÁLIA CAROLINE SILVA NOVAES

PATRICK ALLAN LIPE DE FREITAS

PEDRO AFONSO BONFIM RIZOLLI

PEDRO VICTOR MARQUES GONÇALVES

RAIANE RIZZO DA SILVA

RENATA ISABELA RIBEIRO

TALITA DE MATOS CANHADA

YASMIM GOLIN JACOMINE

 

Toledo – SENAI – SENAC – FEA – IEA – EE Luiz Gama – Unopar

Coordenadora: Beatriz

AGNES CAROLINE BITTENCOURT FERRAZ

ALANS CÉSAR EVANGELISTA DA SILVA

ALEX SANDRO APARECIDO DOS SANTOS

ALISON RENAN BATISTA POLLATO

ANTONIO MARCOS ALVES LEITE

ARMANDO AUGUSTO DE OLIVEIRA DOURADO

BEATRIZ ANGÉLICA FRANCISCO FIGARO

BIANCA CORNACINE DE CAIRES

CAMILA AVELINO DA SILVA

CAMILA DE MORAES RIBEIRO

CAREN RAQUEL ANHANI DOS SANTOS

CARLA RENATA DA SILVA

CARLOS DONIZETE DE CARVALHO

CARLOS HENRIQUE FORTE

CAROLINI INAYARA DE LIMA

CAUE VERONEZE

CELIA RODRIGUES DOS SANTOS

CESAR LUCIO DA SILVA SANTOS

DIEGO DO NASCIMENTO PRUDENCIATTO

ELIS REGINA ARRUDA LEITE

FLÁVIO ODONI DE SOUZA

GABRIELA DE OLIVEIRA COQUETTI

GETULIO PEREIRA DOS SANTOS

HAMILTON REGO FERREIRA NETO

IASMIM DE MEDEIROS RAPINA

ISABELA CRISTINE DOS SANTOS FERREIRA

ISABELLA BERTEI

IZAEL ALVES MOREIRA

JEAN RICARDO TROMBELLA

JEFERSON APARECIDO DOS SANTOS

MARCOS GUILHERME IAROSSI CACERES

MARIA APARECIDA LEITE DE SOUZA

MARIANA PINTO NOGARA

MARIANE GONÇALVES DOS SANTOS

MATHEU RAISER RASINI BORGHI

MAYARA FERNANDA DA SILVA SOUZA

PATRÍCIA RIBEIRO NONATO

PEDRO HENRIQUE JORDÃO IAROSSI

PRISCILA CRISTINA COGGO SANTANA

RAQUEL VIEIRA DA SILVA

SANDRO HÉLIO DE SOUZA

SÉRGIO FERNANDO NOGUEIRA

SILVANA HENARES OLIVEIRA

SILVIA ADRIANA LOCHE

THAÍS LETÍCIA GUSELLA

THAUANI DE OLIVEIRA ZATELLI

VINICIUS NOGARA ROCHA

VITOR LOURENÇO DE OLIVEIRA

WEBER AKIO ASADA MILOCA

WILLIAN TOSHIAKI MIZUMURA

YOHRAN ERICKSON DITADI DA SILVA

 

JOCAR – Manhã

Toledo – Salesiano – UNIP – COC – SENAC

ANA CAROLINA MENDES ORSI

ALEXANDRE GONÇALVES URTADO

ALEXSANDER CANDIDO DE CARVALHO JUNIOR

AMANDA GABRIELA DA SILVA

ANA BEATRIZ ROSA

ANA PAULA FERREIRA CARDOSO

BRUNO SHINJI SHIMADA

CAMILY DOS SANTOS SIMENES

DAFINI MONIQUE DA SILVA

DAIANE POLETI MANOEL

ESTELA SEJIMO DE BRITO

FABÍOLA RODRIGUES DA COSTA

FELIPE SOUZA AFONSO DOS SANTOS

FERNANDA FERREIRA CARDOSO

GABRIEL DE CARVALHO RAIMUNDO

GIOVANA CAMATA

GLAUCIA VANESSA DA SILVA BATISTA

IASMIN FERNANDA DOS SANTOS DITADI

JAINE MENEZES SANTANA

JESSICA PAZZINI BONDIA

JOÃO PAULO ALMEIDA DA FONTE

LAIS MORENO CHAGAS

LEANDRO EIJI SASAKI

LETICIA CARVALHO DOS SANTOS DE AQUINO

LISANDRA GABRIELA PEREIRA

MARCELA MAYARA DE CASTRO DOURADO

MARCELLI BEATRIZ GONÇALVES

MARIANA REGINA BREGALANTE CALÇA

NADINE OZAKI TRAVASSOS

NICOLAS WAGNER GONFIANTINI VIDAL LEME CAMACHO

PAULA FERNANDA AMARAL DA COSTA

RAFAELA CRISTINA CAVALCANTE FERREIRA

STEFANI CALEMI MELCHOR

TAMIRES DE CARVALHO RAIMUNDO

TAMIRES FIOROTTI NOGARA

VÂNIA ESCALANTE

© Todos os direitos reservados 2017 - Município de Mirandópolis Development Powered By Brasil