Transporte Universitário 2018

BusUniv

Transporte Universitário 2018

Departamento Municipal de Educação

Rua Senador Rodolfo Miranda, 1261 – Ao lado da Rodoviária

Lista com os nomes dos alunos que fizeram o recadastramento e cadastramento para o Transporte 2018:

As listas podem receber alterações à qualquer momento, sem prévio aviso!

Se você é veterano e seu nome não está na lista, procure o Departamento de Educação.

Listas atualizadas em 06/08/2018 às 10h40.

 

ADAMANTINA
Coordenador: Erlifas

ANGÉLICA WATANABE
BIANCA AMANCIO RIÇÃO
CARLOS FELIPE DA SILVA
CAROLINE YUMI GALVÃO SAWAEDA
ERLIFAS MARQUES FUKU
ESTER DIAS SQUINCA
GIOVANA DOS SANTOS TAKAKI
LARISSA FERNANDA RAMIRES DE OLIVEIRA
LARISSA PIRES CELESTINO
LETICIA DE SOUZA RIZZO
LÍVIA ELENA FUENTES DOS SANTOS
LUCAS FARIA RODRIGUES
LUIS FELIPE XAVIER DE SOUZA
LUZIA CAROLINA DE SOUZA ALVES
MARCELO AUGUSTO DE ARAUJO SILVA
MAURÍCIO ANSELMO PASINI DOS SANTOS
RAFAELA ROJAS CANDIL
YASMIN YURI GODOY SAWAEDA

ANDRADINA
Coordenadora: Bárbara Gabriela

ALEXANDRE ANTONINE
ANA CAROLINE RELK
ANDRE LUIZ EVANGELISTA PEREIRA
BARBARA GABRIELA DE ASSIS
CAMILA LOURENÇO DE JESUS
CAROLINE FERNANDA AMANCIO ANHANI
CINTIA BIAZOTO SAVERIO
DRUMON CESAR DA SILVA LUSTOSA
ELAINE CRISTINA FRANCO FERREIRA
FERNANDA DOS SANTOS GONÇALVES
FERNANDA NAVARRO DE LIMA
GLAUCIA LIMA FERREIRA
GUILHERME CORREA DA CRUZ
GUSTAVO VINICIUS BORTOLI DOS SANTOS
HELOIZA BETONI DE MORAES FERRAZ
IRENE LARISSA DOS SANTOS
JAQUELINE FRANCISCO
JÉSSICA NAIARA DANTAS SERTÓRIO
JOÃO PEDRO STEFFEN CABRAL
JOSILENE AKI KITAZAWA
KAUÊ ARROIO DE ARAUJO
LARA BEATRIZ VALENCIO
LEANDRO OHTO HASHIGUTI MONARI DA SILVA
LETÍCIA ALVES CARRILHO
LILLIAN CRISTINA MORABITO
LIVIA CORREA DA CRUZ
LUCAS CARLOS OVERA
LUCAS DA COSTA DA SILVA
MAURÍCIO KENDY SASAKI
RAFAEL COSTALONGO
RUBENS ELIANDRO GOTI JUNIOR
SARA CRISTINA DA SILVA
SEID MARIANA ANHUSSI COSTA
TATIANE APARECIDA LUQUETI DE SOUZA
THAINÁ MOLINA MORO
THIAGO MUNHOZ GONZALES DE CARVALHO
VINICIUS GORDO FIORENTINI
VITOR MARQUES VARELA
WESLEY DOS REIS MIRANDA
YASMIN DE AZEVEDO GORDO COELHO

TRÊS LAGOAS
Coordenador: Rafael

ANALHA ALVES PINHEIRO
ANDRÉ GUILHERME DA CRUZ CREMONESI
ANDREZA DE ARAÚJO ROGERI
ANGÉLICA DOS SANTOS DA SILVA
BEATRIZ CAROLINE FORNAZARI SOUZA
BRUNA OSAKI FAZANO
CAROLINE DA SILVA PANTELEÃO DE SOUZA
DANIEL HENRIQUE VITOLA
DIANA SEKINO CANHADA DA SILVA
EWELIS KEZIA DA SILVA SANTOS
EWERTON YOSHIAKI ASADA NAKASHIMA
FABIANO PIAUI DOS SANTOS
FÁBIO DE LIMA MOREIRA
FÁBIO TIAGO DIAS DE ASSUNÇÃO
FELICISSIMA SABRINA ESTUQUE
FELIPE AUGUSTO DE SOUZA CORTE
FELIPE GUSTAVO RODRIGUES HIDALGO BOMTEMPO
FELIPE SOUZA AFONSO DOS SANTOS
FERNANDA FUMAGALLI CAMACHO
GABRIEL APARECIDO DE SOUZA NIERI
GABRIELA ARIANE DE OLIVEIRA DA SILVA
GUILHERME DA SILVA LOUREIRO
ISMAEL RIBEIRO
JOÃO PEDRO ROJAS DE LIMA
JOÃO VITOR RAMOS DA SILVA
JULIANA DOS SANTOS DE LIMA
LARA VITÓRIA PEREIRA ROCHA
LARISSA BEATRIZ DA COSTA
LARISSA DE ARAÚJO ROGERI
LARISSA DE OLIVEIRA ROCHA
LEONARDO MATEUS GONÇALVES DOS SANTOS
LUANA CAMILA DE ARRUDA LEITE
LUCAS EDUARDO MICHETTI
LUCAS PIN SERION
MAIRA TEIXEIRA DE CASTRO
MARCELO HENRIQUE VIEIRA DE FARIA
MARGARETH DE AZEVEDO GONÇALVES
MARIANA DOS SANTOS SOBRINHO
MONIQUE KIMIE OZAKI
RAFAEL APARECIDO BIAZOTO
RAFAEL PETRAROLLI MARIANO
RAUL FERNANDES DE MATOS
ROBERTA FERREIRA
TATIANE RAPINA DE OLIVEIRA
VALDOMIRO COLAVITE BELINELO
VANESSA FIORENTINO BRESSANE

TOLEDO
Coordenadora: Bárbara

ALINE DE SOUZA PEREIRA
ANA CRISTINA DE ALMEIDA SILVA
ANDERSON RAFAEL ORIAS
ANDRESSA DA SILVA PEIXOTO
ARMANDO AUGUSTO DE OLIVEIRA DOURADO
BÁRBARA DE SOUZA DA SILVA
BIANCA CORNACINE DE CAIRES
BRUNO CARLOS ODONI
CAIO HENRIQUE DE OLIVEIRA DA SILVA
CARLA DAYANA SARTORI BEARARI
CAROLINI INAYARA DE LIMA
DANIELA PAULA COSTA PEREIRA
DANIELI PRISCILA SEREIA
DÉBORA STUQUE
ELOISA DA SILVA CARDOSO
FABIANA ALEXIA MONZANI
GABRIELA BERGO DOS SANTOS
GABRIELA BRAGA MORI TAKAGI
GILSON VIANA DOS SANTOS
GIOVANA CRISTINA DE SOUZA COUTINHO
GIOVANA RAYNE ZACARIN
GUILHERME TAKASHI KATAOKA
HEITOR HENRIQUE RIGUETO
JOÃO VINÍCIUS LOGAREZO DE MORAES
KELVIN ALEXANDRE DO VALLE CALISTO
LEONARDO ANTONIO DE FREITAS HIDALGO
LEONARDO DOS SANTOS RODRIGUES
LETICIA PELEGRINELI
LUAN SANTOS SINVAL
LUCAS BUENO BOIAGO
LUCAS HENRIQUE GONZALES
LUCAS NOGUEROL ODORIZZI
LUCAS RESLER DOS SANTOS
LUIZ ALBERTO CANELA JR
MAELI ADRIANO SOUZA DA COSTA
MARCELA MARTINS DE FREITAS
MARCOS AUGUSTO DE ARAUJO
MARIA EDUARDA FERREIRA
MARIANA GOMES TRAVASSOS
MATEUS COSTA SILVESTRE
MILLENA RIBEIRO LUZE
MÔNICA FREDDI RAMOS
NATASHA NATSUMI KURONUMA KAJI
NEALY GRABRIELLI DA SILVA
PATRÍCIA DE SOUZA
PEDRO AFONSO BONFIM RIZOLLI
PEDRO VICTOR MARQUES GONÇALVES
RAIANE RIZZO DA SILVA
VINICIUS ROSA ALBORGUETI
YASMIM GOLIN JACOMINE

TOLEDO – SENAI – SENAC
Coordenador: Hamilton

AGNES CAROLINE BITTENCOURT FERRAZ
ALENCAR DE SOUZA SANTOS
ANA CAROLINI FERREIRA DE BRITO
ANA LÍVIA GONÇALVES
ANDERSON ZOTELLI DE LIMA
ANTONIO MARCOS ALVES LEITE
BEATRIZ ANGÉLICA FRANCISCO FIGARO
BRUNO LOPES CIRQUEIRA
BRUNO PETRAROLLI MARIANO
CAMILA AVELINO DA SILVA
CAMILA DE MORAES RIBEIRO
CARLOS OFELIS CORREIA JUNIOR
DAYANE BRUNA DE SOUZA DA SILVA
DIEGO DO NASCIMENTO PRUDENCIATTO
ELIS REGINA ARRUDA LEITE
FLÁVIO ODONI DE SOUZA
GABRIELA DE OLIVEIRA COQUETTI
GRAZIELA DE LIMA DE OLIVEIRA
GUILHERME HENRIQUE VIEIRA PEREIRA
HAMILTON REGO FERREIRA NETO
HIGOR FOGASSA COSTALONGO
ISABELA BERSANI MOREIRA
ISABELA CRISTINE DOS SANTOS FERREIRA
ISABELA KITAYAMA FERREIRA
ISABELA VITÓRIA SILVA DE JESUS
ISABELLA BERTEI
JAQUELINE RAFAELA DE SOUSA SANTOS
JENIFFER KELLY COSTA BARBOSA
JÉSSICA FERNANDA ARAUJO VIEIRA GERALDO
JOÃO VITOR CODONHO DE OLIVEIRA
LETICIA PALHARINI COSTA
LUAN HENRIQUE BOTARIO SANTANA
LUANA TAINÁ BEARARI FEITOSA
MAGDA KAREN SANT’ANA DE SOUZA
MAIARA FERNANDA SANTOS RIBEIRO
MARCOS GUILHERME IAROSSI CACERES
MARIA EDUARDA LIMA AVANSO
MATHEU RAISER RASINI BORGHI
MONICA LAIS GUZELOTO DE OLIVEIRA
RAQUEL VIEIRA DA SILVA
SANDRO HÉLIO DE SOUZA
SANDY ALVES ROQUE DA SILVA
SILVIA ADRIANA LOCHE
TATIANE ROCHA RAMOS
THAÍS LETÍCIA GUSELLA
THIAGO HENRIQUE SILVA DA COSTA
VINICIUS NOGARA ROCHA
VITOR LOURENÇO DE OLIVEIRA
WEBER AKIO ASADA MILOCA
WILLIAN MENEGUINI DE FATIMA

UNIP
Coordenadora: Maria Eduarda

ALESSANDRO MOMENTE FRANCISCO
ALISSON TAKEITTI MINAMI
AMANDA GABRIELA DA SILVA
AMANDA PRISCILA VITORIO
AMILTON RICARDO ANTUNES JUNIOR
ANA CLÁUDIA SONCINI SANCHES
ANA PAULA CONTINES FERREIRA DA ROCHA
ARIADNE GABRIELA S. BOM DIA
BÁRBARA VALVERDE
BIANCA RENATA RIBEIRO DOS SANTOS
BRUNO VINICIUS LEONCIO CODONHO
DANILO PAZZINATO
DAYSE MAYANE LIMA DA SILVA
DENIS HUDSON BERBEL
ERICA YUMI SUMIKAWA YAMAZAKI
FELIPE ELIAS DE OLIVEIRA
FRANCIELE DE ALENCAR GONZALES TOLEDO
GABRIEL FELIX DOS SANTOS
GUILHERME DIAS SOARES MALTA
IGOR ALEX FERREIRA MILOCH
JAQUELINE ARISSA SHIMADA
JAQUELINE MARIA PASCOALETTO MIÃO
JULIANA DA SILVA SÉLLER
KARINA RAMOS HERANCE
LAIS PIN MARINI
LISSANDRE JOSE RODRIGUES
LORIANE SILVA SOUZA
LUCAS CECCATO
LUCAS VINICIUS PORLATO
LUCIANO ALEX TEIXEIRA FILHO
LUÍS FELIPE FRIGERI DE SOUZA
LUZIMEIRE RODRIGUES DOS SANTOS
MARIA EDUARDA DOS SANTOS SILVA
MARIA MARCOLINA MACHADO CARNEIRO
MARIANE RODRIGUES DOS SANTOS
MATHEUS AUGUSTO LISBOA MARUCA
MIRIÃ CONTINES FERREIRA DA ROCHA
NATHÁLIA RODRIGUES TANAKA
PAULA FERNANDA AMARAL DA COSTA
TAÍS MODESTO DE SOUZA
TALITA DE MATOS CANHADA
THAIANE MARTINS DE OLIVEIRA
THALITA NUNES BOSCO
TIAGO DA PAZ
VANESSA AYUMI ASADA MILOCA
VINÍCIUS SANTOS RODRIGUES
WILLIAN DA CRUZ COSTALONGA

UNIP – SALESIANO
Coordenador: Jonathan

ANA LAURA DA SILVA DE SOUZA
ANDERSON FERREIRA ALVES PEREIRA
CAMILA FERNANDA DOS SANTOS AMÉRICO
DANIEL DA SILVA MAFFI
DANIEL VICTOR FERREIRA RAMALHO
DAVI DE OLIVEIRA VIEIRA
DIANA SILVA DE LIMA
EDSON DE AZEVEDO VIANA
GABRIELA BIANCA DE MORAES GARCIA
GABRIELI FERNANDA DEVOLIO
GUILHERME ELIEZER FAVARON AIPP
IAN VINICIUS LOPES PASTORELLO
JEAN CARLOS MARQUES
JONATHAN ALENCAR DOS SANTOS
JONATHAN MANOEL PESSOA
LINIKER DA SILVA DE BRITO
LUANA SANT’ANA CASTILHA
LUCAS DA SILVA
LUCAS DE FREITAS REINO
LUIDGI VALLE DE CASTRO
LUIZ CARLOS PEREIRA DE CASTRO
MARCOS PAULO AP. SAITE
MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA CATELANI
MARIANA LISBOA GALANTE
MATEUS BRUNO DA SILVA
MATEUS BRUNO QUECONI ZAMBOTTI
MATEUS FERNANDES
MATEUS FRANCO GIRARDI
MATHEUS FREDDI RAMOS
MATHEUS GUSTAVO DE OLIVEIRA DOS SANTOS
MAXIMILIANO DOS SANTOS BATISTA
MONIQUE ALCAMIN AFONSO DOS SANTOS
RAFAELA FERREIRA BARBOSA
RAPHAELA BELTRAME DÁQUILA OLIAN
REINALDO ALVES NOGUEIRA NETO
RENAN MUNHOZ PORTO
RICHARD MEDRADO DOS SANTOS
ROBSON ALEXANDRE DA SILVA
SAMUEL SILVA AMADO
SAMYRA ARRADI BENEIS
SARA CAINÃ DE ALENCAR SANCHES
THAINA CAMATA XAVIER
THAYNÁ MUNHOZ PORTO
TIAGO BOSCOLO MAFFI
VINÍCIUS DE MELO FERREIRA CARLOS
VITOR HUGO ROZENDO MOTTA DE SOUZA
WAGNER FRANCISCO DOS SANTOS JR
WELLINGTON APARECIDO DE CASTRO
WELLINGTON LUIS FIRME ALVES
WILLIAN KENZO NISHIMOTO

SALESIANO
Coordenador: Lincoln

ANA CAROLINA HIPÓLITO ZATONI
ANA CAROLINE COPPI LIMEIRA
ANA LAURA DE SOUZA VIEIRA
ANA LÍGIA FERREIRA DA CUNHA
ANTONIELLY SANCHES LEITE
ARÍCIA IAROSSI PRUDENTE
ARIELI CAROLINE AMANCIO
BIANCA DE SOUZA ROCHA
BRUNA CAROLINE DE OLIVEIRA
BRUNA ROSADO DOS SANTOS
CAMILY DOS SANTOS SIMENES
CLEBER MATEUS F. DOS SANTOS
DAIANE SALOMÃO DA SILVA
DÉBORA NATALY GONZALEZ
EDUARDO AUGUSTO BERSANI
FERNANDO PEDRO GUSELLA
GABRIEL ANTONIO ZACARIN
GABRIEL HENRIQUE PEREIRA
GABRIELA FERRO RODRIGUES
GABRIELA NÓBREGA MARQUES
GUILHERME RANGEL GONÇALVES
GUILHERME VICTOR MANTOVANI DA SILVA
GUSTAVO RODRIGUES DE MATOS
ISABELA PATRÍCIA PESSOA DA SILVA
ISAURA FRANCISCA DA CRUZ GONZALEZ
JESSICA FERNANDA ROSA LIMA
JOÃO PAULO DE BARROS GUILHERMINO CARBELO
JOÃO PEDRO ROZALEM DE JESUS
KELLEN DA SILVA DOS SANTOS
LAURA CRISTINA CYRILLO CARDOSO
LEANDRO GERDULO COSTA
LEONARDO MOLINA PEREIRA
LINCOLN RENATO DE FREITAS HIDALGO
LORRANA TIELI CARVALHO
LUÍS HENRIQUE PEREIRA MARINI
LUIZ GABRIEL BRAGA ZANATTA
MARCELO GOLFETTO DE OLIVEIRA
MARCELO HENRIQUE SANCHES
MATHEUS DA SILVA SANTOS
MATHEUS DE LIMA BRANDÃO
NÁDIA JÚLIA ANTONIOLI DOS SANTOS
PAULA FERNANDES DA SILVA
RAFAEL FRANCO DA SILVA
SERGIO LUIZ ZEQUINI PIRES
TATIANE DE SOUZA BEZERRA DA SILVA
THIAGO MENEGUINI GUSELLA
VICTOR MENDES MARINI
VINICIUS RAFAEL BOVAROTTI
VITOR HUGO ELIAS DA SILVA
WESLEY RICARDO POMPILIO COSTA
WILLIAN GUSTAVO DA SILVA

SALESIANO – COC
Coordenador: David

ACAUANE CHRISTINE DA SILVA MARQUES
AIMEE REGINA JULIANI
ALANA TAMIRES MAZIERO RODRIGUES
ANA CAROLINA NESPOLI
ANA PAULA ANHANI
ANAISA MARTINS SANDALO
BEATRIZ MONIQUE DE SOUZA
BRENDA GIOVANA RAMOS
CAIO RAFAEL DE ALMEIDA CANHADA
CAIO VINICIUS RODRIGUES SERRANO
CAMILA DE ALMEIDA DOS REIS
CARLA PATRÍCIA RIGUETTO
CRISTIAN DE MORAES MOREIRA
FÁBIO DA SILVA SANCHES
GABRIEL LUCAS VITOLA
GABRIELA CRISTINA CAVALCANTE FERREIRA
GABRIELA MANTOVANI
GABRIELA PEREIRA DE SOUZA
HEITOR MATOS PORTO DE OLIVEIRA
INGRID RAFAELA OVERA
JOICE CAROLINE BERNINI GUERREIRO
JOSE DAVID DA SILVA TERTO
LARISSA ROZALEM DE JESUS
LAURA FONTANA FRESCHI
MAYRA GABRIELA ALVES ALMEIDA
MURILO LOCHE AFONSO DOS SANTOS
MYKAELA ANNANDA VITAL SANT ANA
PALOMA REGINA DE OLIVEIRA
PATRÍCIA APARECIDA DE OLIVEIRA
POLIANA COSTA DE FARIA
POLIANA PAULA DE OLIVEIRA
RAFAEL DELAI CHIARELLI
RAIANE DA SILVA DANTAS
RAQUEL DA CRUZ COSTA
RARIÉLI DA SILVA DANTAS
REBECCA ANDRESSA NOGARA
RENAN MATOS PORTO DE OLIVEIRA
ROBERTO KAZUO TAKADA
STEFANI SIQUEIRA DE ARAUJO
THAYUANE SILVESTRE ALEIXO DE CASTRO
VINÍCIUS CARLOS OVERA
WALLANCE PATRIK SANTATERRA

JOCAR – Manhã

ALEXANDRE GONÇALVES URTADO
ALEXSANDER CANDIDO DE CARVALHO JUNIOR
ANA JULIA MACHADO CAMACHO
ANDRESSA AYUMI SUZUKI
BEATRIZ RODRIGUES ARAGAO
BIANCA HILDEBRAND CALDAS
DAFINI MONIQUE DA SILVA
EDUARDA FERNANDA MARTINS DA SILVA
FERNANDA FERREIRA CARDOSO
GABRIEL DE CARVALHO RAIMUNDO
GABRIELA SANTOS BELLI
GABRIELI COSTA SANCHES
IASMIN FERNANDA DOS SANTOS DITADI
INGRID ODETE PEREIRA ALVES
JAINE MENEZES SANTANA
JEAN GABRIEL DE BRITO
JOÃO OTÁVIO MARTINS DA SILVA
LAYSE CAROLINA PAVANELI SEREIA
LEANDRO EIJI SASAKI
LUANA CAROLINE MODESTO
MAIARA APARECIDA CATELANI BONI
MAÍRA CAROLINE DA SILVA MARQUES
MARIANA REGINA BREGALANTE CALÇA
MATEUS LEONCIO MARTINS DE SOUZA
PAMELA CRISTINA OSWALDO
POLIANA PAULA DE OLIVEIRA
SAMUEL MAMORU DE FARIAS TAKAGUI
STÉFANY GABRIELA SANTANA
TAMIRES DE CARVALHO RAIMUNDO
TATIANA DOS ANJOS SANTOS
TATIANE PATRICIA SURIANO DE SOUZA
VÂNIA ESCALANTES